Какие процедуры вы делаете для омоложения лица?

Какие процедуры вы делаете для омоложения лица?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Расскажите, уколы/нити/подтяжка, или только консервативно - крема и маски? Что используете?

Мне 25. Пока что мне достаточно кремов и масок + фейсбилдинг. Думаю, что для моего возраста этого пока достаточно, уколы я собираюсь делать лет с 35, и то если будет необходимость. Если кому-то будет интересно, могу в личных сообщениях рассказать более подробно о своём уходе за лицом)

Мне скоро будет 29, и я изредка использую омолаживающие маски для лица. В основном пользуюсь альгинатными масками) Главное - не забывать о ежедневном очищении и увлажнении кожи, на ночь обязательно нужно смывать макияж) Ещё массаж делаю несколько раз в неделю)

В принципе, девочки выше уже всё расписали) Я бы добавила ещё к этому списку услуги косметолога, так как очень важно, чтобы уход за лицом был грамотно подобран с учётом потребностей Вашей кожи) И будьте всегда в хорошем настроении, это же тоже очень-очень важно!

делая омолаживающие маски для лица, пользуюсь кремами)

Я ничего не использую пока что такого. Пользуюсь увлажняющими кремами и масками, иногда посещаю косметолога. С другой стороны, это своеобразная профилактика против морщин)

Обязательно пользуюсь увлажняющими кремами для лица. Всегда очищаю кожу перед нанесением крема. Протираю по утрам лицо кубиками льда с ромашковым отваром - очень тонизирует и подтягивает кожу!

Америки я вам не открою. Пользуюсь, как и большинство, увлажняющими кремами для лица, 1-2 раза в неделю делаю увлажняющие маски, 1 раз в неделю - очищающую маску из глины.

Не особо надеюсь омолодиться, просто ежедневно ухаживаю за лицом
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация