Солярий

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девушки, как вы относитесь к посещению солярия? В этом году к сожалению не получится отправиться на отдых, а ходить белоснежкой совсем не хотелось бы, хочется красивый загар. Вот думаю пойти в солярий, не подскажите хороший в Москве?

Ну а что плохого в солярии? Каждая женщина имеет право быть красивой и все способы хороши. Я пару раз делала автозагар, покупала специальный средства, эффект мне лично понравился.

Девочки, я столько информации читала о том, насколько вредны солярии для здоровья, никогда не решусь на это. Лучше дождусь отпуска и буду загорать под жарким солнцем на берегу моря.

Да, действительно солярии не так безобидны для здоровья, но если делать загар у профессионалов и не увлекаться этим через чур, то все будет отлично. Вы лучше скажите, что сейчас не вредно? А в том что женщина хочет быть красивой и иметь идеальный загар ничего плохого нет, а наоборот. Автор, вы можете обратиться в эту студию в центре Москвы, там есть услуга моментальный загар и экспресс загар, а так же с разными добавками. На сайте можете посмотреть цены и подробную информацию об услугах. Я вообще хочу туда сходить на коррекцию бровей.

я хожу в солярий, но хожу ненадолго, где то по 5 минут раз в 2 недели!

Спасибо Вам огромное за такие нужные и полезные советы девочки.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация