Осенняя куртка

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Как говорится: " Готовь сани с лета". Так и я решила, что пока не сезон и распродажи на верхнюю одежду нужно прикупить себе куртку на осень. Подскажите, где можно купить красивую, а главное качественную куртку? Мне нужна такая, чтоб было удобно гулять в ней с малышом.
Изменено: Оля Т - 10.06.2018 17:04:51

Да, согласна, чтоб гулять с малышом главное удобная одежда. Мне например очень нравятся стеганные демисезонные курточки. Они очень легкие и невесомые, но в тоже время теплые. Они бывают с утеплителем на пуху, но как по мне с таким наполнителем тяжело стирать, наверное лучше брать на синтепоне. Ну а кожаные куртки нравятся всем, но их лучше оставить на выход. Посмотреть и может подобрать для себя модель женской куртки можете например в этом магазине.

Я тоже обычно всегда покупаю зимнюю одежду летом, а летнюю зимой, так получается хоть немного сэкономить. И сейчас как-раз тоже ищу себе куртку на осень, но в моем положении не понятно какой размер брать?

А я покупаю всю одежду себе в обычных офлайн магазинах, не представляю, как можно купить вещь не померев ее? Тем более куртка, это не дешевая вещь, а если не подойдет размер или фасон?
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация