Детская одежда оптом

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, помогите советом. Хочу одеть своих мальчиков и чтоб вышло дешевле решила собрать СП по детским вещичкам на лето и на школьную форму, пока сезон распродаж. Так как я нахожусь в Краснодаре, то нашла вот этот магазин по продаже детской одежды оптом, как думаете наберу я желающих там приодеть своих деток?
Изменено: Мария М - 05.06.2018 16:08:07

Я например одеваю своих детей в американских онлайн- магазинах. Согласна, что это не очень удобно: ждать долго и плюс платить посреднику приходится, но качество там супер. Поэтому, если здесь качество вещей хорошее, о почему бы и нет?

Думаю, что желающие наберутся, если поставите минимальный процент за свои услуги. И конечно желательно искать девочек из Вашего города, чтоб за пересылку еще дополнительно не платить.

Я считаю, что идея хорошая. Тем более слышала, что школьную форму и нужно покупать летом, так как отдают почти даром. Мне как раз для старшего нужно искать что-то. Думаю, я бы к Вам с удовольствием присоединилась тоже.

Здравствуйте насчет этого магазина даже не знаю. Знаю неплохой принципе оптовый магазин. Можете зайти https://tapada.ru да посмотреть , думаю смог вам чем-то помочь.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация