Грудь

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! У меня тут вот какое дело. У меня вот лет с 13, как начала расти грудь, она была ну, не очень красивой. Но внимания на это я никогда не обращала. Вернее, тогда не обращала. Потом как-то я то худела, то толстела, да и наследственность. И в 18 лет я слышу от парня, что "А чего у тебя грудь как у бабушки?". Ну, Вы понимаете мои чувства. В общем, сейчас я уже и родила, и выкормила. А состояние груди.. Не лучше от этого стало. И я наконец-то решилась на операцию по подтяжке груди. Не советуйте, пожалуйста, клиники. Я определилась, выбрала. Только получила назначение в виде ряда процедур и прошу совета, как лучше и где их проходить. Спасибо заранее!

А Вы уже были на консультации в клинике? Я просто хотела сказать, что зачастую перед, непосредственно, любой операцией нужно пройти ряд обследований организма, которые гарантировали бы, что Вы на столе у них не умрете. И где лучше их пройти Вам должны были бы сказать там

Когда я делала мини-пластику, то обследовали полностью весь организм. Даже МРТ делали ( не знаю зачем, но все же)

Для начала вам нужно сделать УЗИ молочных желез, а уже потом врач вам скажет, можно делать подтяжку или нет. Я так понимаю вы еще не ходили на УЗИ, правильно? Вы можете вот сюда обратится https://locallab.ru/uzi/uzi-molochnyh-zhelez/ Здесь собраны адреса всех клиник где делают УЗИ молочных желез, ну а вы уже выбирайте которая к вам ближе всего находится, ну или по отзывам, тоже очень важный фактор.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация