Медицинские клиники Москвы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

В какие медицинские клиники вы чаще обращаетесь? И почему именно они? Чем лучше других?

Сейчас я лечу зубы и поэтому, чаще посещаю стоматологию. До этого была в косметологической клинике где увеличивала губы. Наверное чаще в медицинские клиники я обращаюсь с детьми, ведь к их здоровью мы относимся более ответственно...

Мне понравилась Клиника в Беляево витерра , это многофункциональный центр, в котором работают более 40 высококвалифицированных специалистов. Я туда обращалась с ребенком, лечили зубки, никакой боли и хороший, необычный подход к маленьким деткам. Еще один плюс в том, что нет очередей, все по записи, это удобно и экономит время.

Часто ни в какие не обращаюсь,так как проблем со здоровьем особых нет.Ну насчет стоматологии это само собой,за своими зубами слежу,темболее сама работаю в этой сфере.Своим коллегам хотелось бы зарекомендовать магазин одежды для стоматологов https://www.amrita-dent.ru/product-catalog/medicinskaya-odezhda-i-obuv/ ,должен понравится,так как качество тут действительно одежды очень хорошее,ни один раз в этом уже убеждалась и цены вполне приятные)
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация