Куртка

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Доброго времени суток, девочки! Хочу купить себе на осень куртку, летом насколько я знаю частенько попадаются распродажи и скидки на верхнюю одежду. Может кто-то подскажет проверенный интернет магазин с хорошим выбором?

А почему именно интернет магазины? Пройдитесь по ближайшим торговым центрам и бутикам, я думаю там тоже вы найдете хорошие скидки. Я по крайней мере так и делаю, через интернет мало ли что вам придет, может это будет брак.

Посмотрите на Ламода или может быть Бонприкс, там обычно большой выбор женской одежды, ну и распродажи конечно же бывают. Я никогда не покупаю одежду заранее, не получается как-то, забываю. Чаще делаю покупки в разгар сезона, так что пока только присматриваю что можно будет купить к осени. Можете еще как вариант посмотреть этот магазин, там не плохие женские куртки купить можно.

Да в любом интернет магазине я уверена есть распродажи и хорошие скидки, стоит только немного поискать. Я правда редко делаю покупки через интернет, поэтому конкретный магазин посоветовать не смогу.

Я себе тренч хочу или плач - в этом году в моде они.

Всем привет. Выбор сегодня конечно большой, но лично я себе покупала куртку в этом интернет магазине http://felicimoda.ru/catalog/kurtki/ выбор очень разнообразный, практически на любой вкус. Цены тоже порадовали, вполне адекватные. Очень практичную куртку я выбрала, дождь, ветер нам нипочем если я в этой куртке. Она не промокает насквозь под дождём. Нет, полностью сухими вы не останетесь, если попадете под проливной дождь, одежда будет чуть-чуть влажная. Есть два внешних кармана. Внизу куртки есть широкая резинка, она немного прилегает к телу, поэтому в куртке тепло и снизу не поддувает. Длина куртки для меня самая оптимальная. На капюшоне есть утяжки. Стирку в машинке переживает отлично, за ночь высыхает. Куртка на трескалась, как обычно это бывает с клеёнкой. Подходит для холодной весны или осени. В общем я очень довольна.

не знаю даже

тут уж сами

без понятия

не знаю даже
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация