Лечение зубов

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! После двух родов у меня ухудшилось состояние зубов, даже несколько сгнили полностью...На данный момент принимаю комплекс витаминов и в следующем месяце хочу начать лечить зубы...Изначально мне интересно, сколько денег мне потребуется?

Наверное у всех такое происходит после родов, так как при кормлении грудью вымывается кальций из организма. Поэтому, нужно восполнять недостаток кальция в организме, пить витаминные комплексы. Лечить зубы в наше время дорого, это смотря что именно предполагается под лечением...Услуги стоматологов высоко ценятся!

Мне нравится Стоматология Диамед , цены там щадящие, качество предоставляемых услуг на высоте, есть скидочная система. Кстати, попасть к ним трудно, многие по записи, а живая очередь движется очень медленно, востребованная клиника в которой работают лучшие специалисты.

Здравствуйте,ну не мало это однозначно.Могу вам порекомендовать купить себе ирригатор,после того как вы вылечите свои зубы.Я заказывала через магазин ирригаторов https://www.amrita-dent.ru/product-catalog/irrigatory/ .Считаю это необходимая вещь для каждой семьи,так как большинство людей страдают проблемами с полостью рта.После того как я приобрела ирригатор мои
десна стали здоровыми, пропала кровоточивость,быстро заживляется слизистая рта, испытано на стоматите).Качественное удаление налета, зубы длительное время ощущаются чистыми, хорошо очищаются коронки,устраняется запах изо рта,чувствительность зубной эмали снижается.
Поэтому, вещь, которая изначально показалась мне совершенно бесполезной тратой денег- ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА нашей семье. Ирригатор поистине незаменимый помощник в борьбе за здоровье полости рта! Я с удовольствием рекомендую!

Запасайтесь терпением и деньгами, это дорогостоящий процесс

Сколько нужно будет денег вам так сразу никто не скажет, нужен осмотр сначала. Но деньги тут еще не самое главное, самое важное это найти хороших специалистов, есть хорошая клиника invisalign на Ленинском проспекте 66, там грамотных специалисты работают. Кстати на сайте также можно посмотреть примерные цены на услуги.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация