Пигментные пятна на руках.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Мне еще нет и тридцати, а на руках начали появляться пигментные пятна, как у бабушек.Что делать? Неужели старость подкрадывается незаметно и это нормально?

Это необязательно из-за старости. Вспомните, может быть ВЫ загорали слишком интенсивно или в последнее время был какой-то сбой в минерально-витаминном балансе. Не тяните с обследованием - это может быть очень серьезно. Только дерматолог сможет сказать, какая природа Ваших пигментных пятен. Иногда бывает достаточно лазерной коррекции.
Изменено: МумиМама - 29.08.2016 11:38:13 (ошибка)

Идите к косметологу, вам подскажут, что делать и как от этого избавиться!

Мне кажется не к косметологу, а именно к дерматологу - проблема может быть гораздо серьезнее. Это неправильное распределение меланина, что может быть вызвано совершенно разными причинами. И даже если косметолог исправит проблему, то справиться с ее источником он не сможет.

А я бы выбрала отбеливающий крем хорошей марки. Они тоже бывают очень неплохи!

Пигментные пятна вызывают у Вас дискомфорт? Некрасиво смотрятся? Сходите к дерматологу, а там, если что, Вас направят к более узкому специалисту)

У моей мамы всю жизнь пигментные пятна на руках, но она не парится об этом. Появились пятна - это ещё не значит, что Вы стареете! Плюсую к дерматологу сходить для начала.

Автор, ну что Вы, какая старость))) У меня такая же картина, как и у Вас. Мне помог в этом чистотел, он у меня на даче растёт. Срываете стебелёк, а жёлтенькой жидкостью смазываете пятна. У меня примерно дней через 10 таких процедур все пятна ушли, как будто их и не было!

Такие пятна на лице и руках сигнальчики, что с сосудами все не так хорошо, атеросклероз возможно, закупорка

И у меня были пигментные пятна на руках, я долго мучилась с ними, не могла избавиться. Много чего перепробовала из народных средств. Потом нашла в аптеке крем от пигментных пятен "До и После", этот крем активизирует функции клеток, обеспечивает осветление пигментных пятен, уменьшает пятна в объеме и предупреждает их новое появление. После двух недель применения, руки стали светлеть, а через месяц и вовсе прошли.
Изменено: Алиса Клецких - 27.05.2017 16:45:32
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация