Обновки в гардеробе

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем привет, на выходных делала разбор своего гардероба и решила избавиться от кучи хлама, которая накопилась за многое время. Выбросила старые вещи, даже домашнюю одежду! Хочу прикупить новые комплекты одежды и нижнего белья, посоветуйте проверенные магазины с адекватными ценами и симпатичными моделями!

Я пока что еще ничего не покупала новенького, все собираюсь вырваться с работы и побегать по магазинам, но времени нет) Да и с прошлого года все что покупала, отлично сидит)) А вообще самой нужно пересмотреть свой гардероб, а то даже примета есть такая, что нельзя старые вещи хранить, иначе новые никогда не придут)

Я уже практически купила все обновки что хотела, мы вернулись недавно из-за границы и я как раз побегала по магазинам в поисках стильных нарядов. Правда осталось присмотреть что-нибудь из обуви и нижнего белья, так что, как и вам, меня тоже интересует где купить качественный бюстгальтер или комплект. Нашла несколько интернет-магазинов, например вот один из них https://татюр.рф/page/show/id-is-9 Тут мне приглянулось пара вариантов с пуш-апом на каркасах, мне кажется они подходят многим девушкам и отлично подчеркивают все достоинства.

Вот мне всегда труднее выбрать хорошее нижнее белье, чем повседневную одежду, от того, как оно сядет будет зависеть весь внешний вид! А так, Автор, можете поискать интернет-магазины с одеждой, даже официальные сайты известных брендов, так намного удобнее!

Я не понимаю покупку белья через интернет. Я бывает не всегда и в магазине могу определится с размером.

А я часто покупаю одежду через интернет, пролетов еще не было. Мне на лето нужно обновить гардероб, потому что похудела немного и все старые вещи на мне теперь некрасиво сидят. Мне нужны летние платья и сарафаны, в этом интернет магазине неплохой выбор https://www.butik-vera.ru/platya/dizayn-is-sarafani/ Я уже даже там присмотрела себе пару моделей, наверное там и куплю
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация