Белье

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем привет, решила порадовать себя и прикупить несколько комплектов нижнего белья, только походив по магазинам у нас в городе, ничего особо не приглянулось, думала посмотреть в интернете. Только откровенно говоря, немного боюсь заказывать, а вдруг размер не подойдет? Расскажите, вы уже делали такие покупки через интернет, удачно все сложилось, можете поделиться интересными магазинами?=)

У меня пышная грудь и что бы подобрать оптимальную форму бюстгальтера нужно ни один час провести в магазине примеряя различные модели и размеры( Иной раз даже под заказ шили несколько комплектов, к слову это мои любимые комплекты, правда обошлись дороговато)

Я думаю с возрастом приходит опыт и каждая женщина уже знает какая форма и модель бюстгальтера или низа ей подходит. Главное перед покупкой в интернете определить свой размер, а на каждом сайте обычно есть своя размерная сетка, так что промахов быть не должно. Остальное уже дело вкуса и финансовых возможностей, ведь в зависимости от производителя цены буду отличаться, мне к примеру приглянулись комплекты нижнего белья вот здесь, а сколько они стоят уже сами гляньте, возможно наши предпочтения совпадают и вы тоже что-то присмотрите для себя.

Я заказываю по интеренету вещи только тогда, когда они мне очень сильно понравятся, вот бывает что увидел - и все, из головы не выходит что-то)) А так, конечно удобнее примерить все в магазине, хотя знаю, что некоторые мои знакомых наоборот стесняются из-за своих комплексов и заказывают только все в интернете. Каждому свое=)

я белье только в магазинах беру. Без примерки не могу.

правильно, надо посмотреть как будет сидеть на тебе
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация