Любимая косметика

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Всем привет, расскажите, есть ли у вас любимые косметические средства, будь то профессиональные средства или наоборот народные? Хочется немного привести в тонус кожу лица, а то выгляжу немного уставшей и болезненной, только вот покупать все подряд не хочется, сперва думала услышать ваши отзывы и советы!

Делайте различные увлажняющие и тонизирующие масочки, желательно что бы в составе была фруктовая кислота, она немного осветлит кожу лица. Для этого даже не нужно покупать дорогие средства, свежи фрукты также подойдут, конечно пока не сезон, но всегда найдется в доме обычный лимон!

Я частенько использую народные способы, но и также пользуюсь профессиональными средствами, мне кажется это точно пойдет только на пользу. Правда что касается последнего, то почитав составы обычных средств, решила отказаться от всей этой химии и ищу альтернативные варианты. Больше всего заинтересовала особенная серия корейской косметики с натуральными компонентами, вот здесь можете глянуть. Состав очень радует, надеюсь и коже пойдет только на пользу.

Купите крем с лифтинг-эффектом, действительно заметите результат очень быстро, кожа подтягивается! Только сперва я бы сходила к косметологу на чистку, что бы почистить поры, а то крем будет плохо впитываться и не давать должного эффекта.

Я пробую косметику разных фирм и подбираю все индивидуально. Нужную косметику заказываю только здесь https://www.euro-cosmetics.ru/ проверенный магазин, не только мной, но и моими подругами.

У меня к счастью кожа хорошая, достаточно раз в неделю использовать скраб для лица и наносить увлажняющие крема и маски, так что о таких проблемах я не знаю. Но слышала, что неплохая косметика Либредерм, в аптеках часто вижу, и в рекламе по телевизору показывают, можете почитать за нее подробнее в интернете.

Мне тоже кажется что нужно сперва обратиться к специалисту за консультацией, потому что если кожа заметно стала терять тонус и появились проблемы, самостоятельно подбирать средства - это как пальцем в небо, ведь производителей огромное количество и составы кардинально отличаются. Я сама планировала у нас в СПб записаться на процедуру радиочастотного лифтинга вот сюда, ведь после зимы, как и у многих, появились проблемы. А эта процедура должна помочь обновить глубокие слои кожи и улучшить их состояние в целом, и конечно борется с морщинками, которых с возрастом, к сожалению, не становится меньше.

мне фаберлик нравится.

я пользуюсь разными фирмами - там тушь, там помада, там туалетная вода)

девочки, а ну-ка признавайтесь, а какие у вас любимые тональные кремы? а то очень интересно стало)
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация