Платье для дружки

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Как вы думаете, для дружки лучше выбрать длинное или же короткое платье? Моя сестра будет дружкой на одной свадьбе, а что одевать не знает. Что вы посоветуете в этой ситуации?

На моей свадьбе дружка была одета в длинном платье. Но это уже дело вкуса. Если свадьба предполагается активная, насыщенная конкурсами, то мне кажется больше подойдет короткое платье. Можете подобрать платье для подружки невесты тут, можете там что-то выбрать и для тематической свадьбы, если таковая предполагается.

Я сама как-то исполняла роль дружки. Свадьба была летом, и я была одета просто в летний костюм. Но в платье конечно покрасивее будет. Хотя в моем случае было удобно именно в костюме, так как свадьба была очень активная.

Исполнение роли подружки невесты это ответственное поручение. Желательно конечно посоветоваться с невестой, что она хочет, ведь это ее торжество в первую очередь. Если невеста пожелает, чтобы было надето длинное платье, значит такое и нужно подобрать, а если ей без разницы, тогда на ваше усмотрение.

Сейчас в моде платья в пол. Походите по свадебным салонам. Там этого добра много.

ну мне все таки кажется что в длинном платье должна быть только невеста, а если еще и вы хотите, тогда это будет уже лишнее..

Для дружки платье можно выбирать не слишком роскошное, но и не слишком скромное тоже. Чтобы оно не затеняло невесту красотой, но также блистало, дружка ведь тоже постоянно у всех на виду находится. Вот тут можете присмотреть - https://majore-opt.ru/platya есть довольно неплохие варианты, особенно черные мне понравились варианты, довольно красиво смотрится, но там по фигуре надо смотреть, разные бывают ведь дружки.

у меня свидетельница покупала платье в том же салоне, где и я свое платье брала

Я бы выбрала длину миди для платья свидетельницы, потому что слишком короткое будет смотреться вульгарно и неуместно, а в слишком длинном будет неудобно. И цвет еще важно подобрать правильно. Вот тут есть хорошие советы по поводу того, как выбрать платье для свидетельницы на свадьбу https://svadba.club/podgotovka/svideteli/platya.html Почитайте, там написано о многих нюансах, которые нужно учесть

Я когда была дружкой у подруги на свадьбе, купили себе обычное классическое платье бежевого цвета. Длинна его по колено. Как по мне так это самый нормальный вариант.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация