Протезирование зубов

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Моя бабушка хочет поставить зубной протез и интересуется сколько это будет стоить. Подскажите хорошую стоматологическую клинику в Москве, где ставят качественные протезы, какие они бывают и какова стоимость протезирования?

Протезирование делают практически во всех клиниках, главное чтоб этим занимался именно врач стоматолог-ортопед. А то у нас в городской больнице старый стоматолог хирург переквалифицировался в стоматолога терапевта. В итоге терапевт с него никакой, не лечит, а калечит.

Моя мама собирается поставить полупротез. Мы собираемся в Москве обратится в одну клинику. Они предлагают протезирование зубов, а цены можно посмотреть на их сайте. Если вашей бабушке нужно цельный протез, то это наверное будет дороже стоить, хотя нужно уточнять, поскольку протезы делают из разных материалов и соответственно стоимость тоже варьируется.

Насчет видов протезов, то выделяют полупротезы, цельные или сплошные протезы и протезы на имплантах, которые вживляются в кости. Естественно тогда они разделяются на съемные и несъемные. Обязательно когда поставите, нужно тщательно ухаживать за полостью рта и самим протезом, чтоб не возникало гингивита и пародонтоза.

Когда у меня стал вопрос протезирования - я нашла отличную клинику на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/stomatolog, мне его посоветовала сестра, сказала что все самые достойные специалисты, касательно медицины, в своих сферах - здесь.

Меня тоже сейчас очень интересует вопрос протезирования, так как месяц назад пришлось удалить зуб. И хоть он и не на видно месте был, но я чувствую себя без него крайне некомфортно( Но я даже боюсь подумать во сколько мне обойдется такая процедура

Цитата
Дарина Макарова написал:
Моя бабушка хочет поставить зубной протез и интересуется сколько это будет стоить. Подскажите хорошую стоматологическую клинику в Москве, где ставят качественные протезы, какие они бывают и какова стоимость протезирования?
Лучше решать с врачом какой именно протез выбрать в вашем случае, потому что тут нужно учитывать множество нюансов. А по поводу цен могу сказать, что однозначно дешевле ставить протезы в пригороде. Например, в этой стоматологии в Балашихе вроде бы есть какие-то спецпредложения именно по протезированию зубов http://denteko-clinic.ru/contacts/ Можете перезвонить им, чтобы уточнить информацию и сделать запись к врачу. Кстати, написано, что консультация у них бесплатная

это вам только стоматолог скажет. все индивидуально.

совершенно верно, зависит от стоматолога и вашей ситуации

В москве дорого, подумайте о другом городе
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация