Стильная обувь

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Где можно найти модную стильную обувь, а то обошла все магазины и ничего достойного так и не смогла найти.

Лично я последнее время беру себе обувь на западных сайтах - там и выбор лучше и качество тоже отличное, а цены при этом не на много выше.

А я вот последнее время стала брать не только одежду, но и обувь вот на этом сайте: https://gepur.com/ там всегда все очень стильное и модное, так что рекомендую.

Я тоже не могу подобрать ничего в обычных обувных магазинах, казалось бы и обуви много, но все однотипное и не интересное. В интернете выбор намного больше на любой вкус и цвет. Посмотрите например в таких магазинах как Ламода и Bonprix.

А по-моему, выбор сейчас достойный везде и не только в интернете. В торговых центрах множество брендовых магазинов с классной обувью отличного качества.

Я если заказываю обувь и одежду через интернет, то только когда нет времени походить по магазинам, но и цена конечно приятно радует, меньше чем в обыкновенных магазинах. У моего мужа через месяц юбилей, отмечать будем в ресторане, поэтому хочу туфли женские купить новенькие к платью, понравилось несколько пар вот здесь. Может и вы там себе что-нибудь присмотрите, качество обуви там должно быть отличное.

Я через интернет не заказываю. Не могу я без примерки.

а есть смысл в интернете брать?

вилдбериес например

не знаю
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация