какие плюсы от сауны

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

чем полезна? для кожи? кто любит ходить в сауну

нашла такую интересную инфу
- Из-за высокой температуры тела происходит реакция иммунитета человека, организм начинает активно вырабатывать белые кровяные тела, что в последствии убивает все бактерии и вирусы.

- Считается, что при посещении парилки вырабатывается специфическое вещество, которое способно снизить риск заболевания раком.

- При активном потоотделении организм человека очищается от токсинов и шлаков, поэтому нормализуется работа почек, восстанавливается вводно-солевой баланс, а кожа стает гладкой и шелковистой.

- Расширяются капилляры из-за притока крови к коже, поэтому кровяное давление приходит в норму.

- Сауна помогает снять усталость после трудового дня или стрессовых ситуаций, поднимает настроение и улучшает общее самочувствие.

- После интенсивных нагрузок в тренажерном зале очень полезно ходить в сауну, так как она помогает вывести молочную кислоту из организма, которая приводит к болям в мышцах и суставах. Поэтому сегодня практически все фитнес -клубы устанавливают сауны. Только помните, что нужно сделать перерыв между занятиями и сауной. Время перерыва может колебаться от 20 минут до часа, а иногда стоит отложить поход до следующего дня.

но есть много минусов

Привет! Люблю ходить на сауны. Есть огромный плюс для здоровье. Я в неделю один раз хожу. Есть сайт https://sauna.ru/ у них огромный выбор саун. Так же на сайте есть цены. Советую!

Я тоже люблю сауну, хотя вечно нет времени на нее.

Я обожаю сауну. Хожу раз в неделю.

не скажу, что есть явные плюсы, главное, чтобы не было противопоказаний

Можно похудеть, это главный плюс))
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация