Нужен хороший салон

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Недавно переехала в Москву и теперь нужно найти хороший салон красоты, только чтобы можно было там делать все необходимые процедуры и, естественно, чтобы мастера были нормальными.

Лично я предпочитаю обслуживаться у частных мастеров - у них и цены ниже, а качество гораздо лучше, потому что люди работают сами на себя, поэтому дорожат каждым клиентом.

А я не очень доверяю всем этим частным мастерам, тем более, что в салоне гораздо комфортней и сервис лучше. А что касается конкретного салона, то я уже довольно долго хожу вот сюда: https://seasonkrasoty.ru/center-cosmetology/ это салон действительно высочайшего уровня и мастера там - настоящие профессионалы своего дела, так что рекомендую.

В Москве не должно быть с этим проблем. Главное дело стоимости услуг. Ведь есть салоны разрекламированные, на слуху, с нормальными мастерами, но и заоблачными ценами. А есть салоны менее известные, тоже с нормальными мастерами и с вполне допустимыми ценами за услуги.

В столице есть и круглосуточные салоны красоты, Москва ведь огромный город, выбор велик. Я к примеру присматриваю себе тут подходящий салон, хочу записаться к косметологу, а позже и к парикмахеру. Ведь уже весна в разгаре, нужно быть красивыми и ухоженными. Вы тоже можете взять на заметку себе эти салоны.

Цитата
Катя написал:
Лично я предпочитаю обслуживаться у частных мастеров - у них и цены ниже, а качество гораздо лучше, потому что люди работают сами на себя, поэтому дорожат каждым клиентом.
Я тоже хожу уже много лет к одному и тому же парикмахеру. Сначала ходила к ней в парикмахерскую, а потом она уволилась оттуда и стала принимать на дому клиентов

В Москве такое большое количество салонов красоты, что действительно можно растеряться. А вы в каком районе ищете салон и какие конкретно услуги вас интересуют? У меня недалеко от дома на Маяковской есть студия красоты https://nailsprofi.ru/ Все хочу туда зайти, записаться к мастеру маникюра, но времени не хватает. Можете посмотреть на сайте какие услуги они предлагают, там и расценки есть, если вам подойдет территориально эта студия
Изменено: Лена Родинская - 15.05.2018 19:04:17
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация