Нижнее белье

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки с большой грудью, где Вы покупаете себе нижнее белье? Каких производителей? У меня почти все Милавица, но модели надоели, у них они какие-то однотипные. Хочется красивое кружевное оригинальных и ярких цветов.

Я в интернет-магазинах почти не покупаю, только проверенные модели, которые раньше носила. А так иду в магазин нижнего белья или на рынок, сначала меряю понравившуюся модель и если все устраивает- покупаю. У меня грудь 4-го размера, не так просто подобрать чтобы было удобно.

Выходит мне повезло - у меня грудь маленькая, и я ношу 36-й европейский размер одежды, а бюстгалтер 70-75 А размер мне подходит, трусики С-ку всегда беру. Так что часто заказываю в интернете. Милавица тоже так себе, есть производители которые делают модели намного красивее, например Victoria’sSecret, Orhideja или V.O.V.A.

У меня так же, грудь приличная, подруги завидуют, а я не очень довольна таким подарком природы...Спина часто ноет от нагрузки, и хороший бюстгальтер не так-то просто подобрать. Я ношу в основном размер бюстгальтера 85Е, но он изредка не совпадает, зависит от выбранной модели и производителя. Хочу попробовать тут заказать бюстгальтер Viola Rosme белого цвета, модель понравилась, но вот как он держать будет...
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация