бородавок как убрать

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

дайте совет как можно убрать бородавок

Их выжигают лазером, это самый эффективный метод

чеснока на яблочном уксусе - натереть на терке 4 дольки чеснока и залить их 0,5 стаканами яблочного уксуса, дать настояться 2 недели. Если этим настоем каждый день протирать пораженное место, можно вывести бородавку уксусом и чесноком.
Также можно вывести бородавку чесноком, приготовив специальную чесночно-уксусную мазь, для этого 1 чайную ложку измельченного чеснока смешивают с 1 чайной ложкой растопленного свиного сала, добавляют в смесь 4 чайных ложки уксуса. Прикладывать такую мазь на ночь на бородавку.

Цитата
Елена Артемьева написал:
Их выжигают лазером, это самый эффективный метод
это больно же?

лазером быстро и эффективней

Я вам советую сайт, там все описано о бородавок http://www.narvskaja.spb.ru/lazernoe-udalenie-novoobrazovanij/lazernoe-udalenie-borodavok Я у них делала "удаление бородавок лазером в СПб" и это не больно. Также не остается рубцов. Быстро и надежно. Спасибо девочкам за работу! Мне понравилось и вам рекомендую! не стоит делать дома, так остается следы.

попробуйте Чыстотелом, очень эффектиный способ.

Лучше к косметологу сходить, чтобы он назначил лечение и уход. Я отказалась от сладкого, стала регулярно кожу очищать лосьоном, умываться со специальным гелем сетафил и пенкой от акне. Крем заменила на дермаконтроль и стала в целом правильно питаться. Все прошло с помощью laserdoctor.ru этой клиники, спасибо им.

Беспокоили моего мужа на пальцах прыщи подобные на бородавки. Хотела самстоятельно лечить, но муж убедил обратиться к знакомому врачу, врач поставил диагноз папиллома, посоветовал почитать внимательно статью про попиллому и всячески укреплять уминитет мужа. Так что девочки будьте осторожны, пусть диагнозы ставят профессионалы!

Бородавки разные бывают и удалять можно только доброкачественные, поэтому я ходила к врачу и он выписал ферезол: http://preparatnik.ru/672-ferezol-rastvor-maz-instrukciya-po-primeneniyu-analogi-otzyvy-borodavka-pa... но им надо очень аккуратно пользоваться, наносить деревянной палочкой исключительно на бородавку не затрагивая кожу рядом. Конечно есть и народные средства, о которых написали выше: чистотел, уксус и чеснок, но я не знаю, насколько они эффективны.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация