что это может быть?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Уже пару дней покалывает в правом боку. Боль не сильная, по этому к врачу и не ходила. Выпила вчера на ночь ношпу, болеть перестало, а вот сейчас опять... Что это может быть? Боль не резкая, а тупая.

Вообще с права находится аппендицит, но вряд ли это он. У меня когда аппендицит прихватил, я не могла разогнуться на кровати,так меня скрутило. идите к хирургу, пусть вас посмотрит.

С кишечником наверное проблемы, к врачу вам надо. А пока на диету строгую.

Цитата
Елена Чайкина написал:
Уже пару дней покалывает в правом боку. Боль не сильная, по этому к врачу и не ходила. Выпила вчера на ночь ношпу, болеть перестало, а вот сейчас опять... Что это может быть? Боль не резкая, а тупая.
Это может быть что угодно, болевой импульс - это дело такое. Болеть может одно, а неприятные ощущения появляются совсем не там, где их можно ожидать. Если боли в правом боку, то это может быть аппендицит, закупорка кишечника, дуоденит, панкреатит, могут быть почки или мочевой пузырь, может быть что-то по гинекологии. И это не полный список. У меня было похожее и связано было тоже с кишечником. Посмотрите здесь, может, станет понятнее http://kishechniktut.ru/bolezni . Вообще, конечно, лучше обследоваться и исключить серьезные патологии.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация