Верхняя одежда

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Девочки, кто какую носит верхнюю одежду зимой? Что предпочитаете, пуховик, шубу, куртку или дубленку? Я всегда носила пуховик, удобно и тепло, но последнее время все чаще начала задумываться о покупке шубы? Скажите реально ли купить хорошую качественную шубу не очень дорого, со скидкой возможно? Может кто-нибудь подскажет магазины в Москве подходящие?

Шубы как по мне не практичны в носке, их мне кажется только на выход куда-нибудь носить. Мне удобнее всего в куртке или пуховике, а главное тепло.

А я как раз предпочитаю более женственную одежду и верхнюю, в том числе. Поэтому шуба и пальто для меня самый идеальный вариант. А меховые магазины в Москве мне кажется чуть ли не каждом шагу, и во многих существую скидки, если покупать не в сезон. Можете здесь посмотреть, выбор не плохой и как раз закрытие сезона, я хочу жилетку меховую прикупить там.

Дубленки не ношу наверное с детства самого, не знаю, не нравятся они мне и все. Пуховик это практично, тепло и удобно, а о шубе пока только мечтаю. Хочется если купить, то хорошую и дорогую, а на нее нужно копить денежки.

Девочки, а я себе на весну, прикупила демисезонную кожаную куртку отличного качества. Еще по распродаже кардиган взяла, сайт очень хороший http://janet-room.ru/ , качество верхней одежды на высоте, так что рекомендую...

да сейчас и вовсе не понятно что носить, то холодно, то жарко...

пуховик конечно

тут уж на ваше усмотрение

куртка зимняя

даже не знаю в чем вам комфортно?
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация