Как не ошибиться с выбором спортивной обуви?

Как не ошибиться с выбором спортивной обуви?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Впервые решила заказать обувь по интернету. Но опыта абсолютно не имею. Подскажите, с чего начинать? И как не прогадать с качеством и размером?

Я сама неоднократно пролетала с размерами. На одном сайте - маломерки, на втором - больше мерят на размер. То, что не подошло сразу продала. Теперь уже в курсе. Но тоже бывает попадается не то, что заявлено на сайте

Ну вот, раз такие проблемы, тогда не заказывайте по интернету. Поверьте, здесь нужно набить шишки для того, чтобы потом заказывать в таких магазинах.

Цитата
coolmama написал:
Ну вот, раз такие проблемы, тогда не заказывайте по интернету. Поверьте, здесь нужно набить шишки для того, чтобы потом заказывать в таких магазинах.
Это не всегда так. Просто необходимо тщательно подбирать интернет магазин. Я тоже так считала раньше, что проще пойти и купить, пускай даже буду переплачивать. Но когда начала сама заказывать обувь в интернете, поняла, что всё не так уж и сложно. Ведь можно купить качественную брендовую спортивную обувь по приемлемой цене. Вот к примеру, здесь можно посмотреть кроссовки Найк http://master-foot.ru/catalog/nike-air-max-97

Я так пару раз пролетела с размером, и больше не заказываю. Легче сходить в магазин, так вы померить можете, почувствовать удобно ли вам. Я так и делаю в последнее время, и вам советую.

Ну не знаю, я часто из интернет-магазинов заказываю себе обувь, и одежду. Всегда с размером угадывала, да и качеством оставалась довольна, хотя это кому как повезет. Сейчас, подумываю кеды Конверс оригинал купить на этом сайте. Вот обувь, как мне кажется, легче подобрать. Измерьте длину стопы в сантиметрах, а потом смотрите по таблице, какой это размер. Понятное дело, что некоторая обувь маломерит, но как правило, это указывается в описании товара.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация