Беременность - помеха регулярным тренировкам?

Беременность - помеха регулярным тренировкам?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Я довольно спортивная, каждый день качаю пресс, прыгаю на скакалке, приседаю, летом бегаю, зимой по выходным либо на коньках, либо на лыжах. Люблю плавание, конные прогулки. А сейчас узнала, что беременна и думаю, можно ли что-то кроме плавания оставить, или нет? И в кого я превращусь, если год не буду заниматься? Спортивные мамочки, как вы выходили из ситуации?

Ну вот Вы сами подумайте, к чему Вас могут привести качание пресса, прыжки на скакалке и прочее? Конечно же, к выкидышу. Вам это надо? Надеюсь, что нет. Что плаванье полезно для беременных - это всем известно, я бы продолжала ходить на плаванье, но с осторожностью. К тому же, пешие прогулки никто не отменял. Муж у Вас есть? Гуляйте вместе с ним!

Я бы на Вашем месте оставила только плавание. Вы должны понимать, что всё остальное, чем Вы занимаетесь, должно уйти на время из Вашей жизни! Плюсую к пешим прогулкам, берите с собой на прогулки кого-нибудь, мужа/маму/сестру/подругу.

Не переедайте во время беременности и все будет ок

Ну ничего себе Вы выразились "помеха"! Может быть спорт помеха беременности?

Нет, абсолютно не помеха. Я когда была беременная - каждый день делала специальный комплекс.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация