Как похудеть рукам?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У меня толстые руки. Сама я вроде бы ничего, не худая прям, но особо ни живота нет, ни ноги не толстые. А вот руки да. Начала худеть. Все худеет - руки нет. Делаю отжимания, гирьки поднимаю, масочки там, именно на руки. Но толку нет. Какие есть еще упражнения?

Да полно упражнений посмотрите в интернете, мне хорошо помогли занятия с Джиллиан Майклс

некоторые делают пластические операции

Это действительно сложно, но если качать- можно немного подтянуться

Принимайте спортивное питание http://stelom.ru/ и регулярно посещайте спорт зал, и даже если Вы на кухне готовите пирог или еще что то, берите скалку и качайте руки)) Они так похудеют и будет мышца как раз хорошая.

Купите небольшие гантельки и делайте упражнения на руки, в интернете много разных видео. А вобще, нельзя, чтоб похудела какая-то одна желаемая часть тела, похудеет все.

У меня тоже была такая проблема, но я как бы вся не была худенькой никогда, весила около 67 кг!!! Муж уехал на заработки и я поставила цель к его приезду похудеть, диета само собой, но не строгая, мало хлеба, мало сладкого жирного и т.д. и т.п. и ежедневная зарядка. Каких-то особенных упражнений не было: приседания, планка, пресс, и иногда скакалка. Результат 60кг, муж обалдел) похудело все и лицо и руки и ноги.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация