Форум

Что приготовить на праздник

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Всем привет, у нас тут с мужем годовщина свадьбы намечается, сперва думали поехать куда-то за пределы Брянска, но в итоге решили что лучше тихонечко посидим дома вдвоем, возьмем вина, а я что-нибудь вкусненького приготовлю. Только если честно не знаю что готовить, фантазии ноль, я за последнее время так на работе намоталась и придумать вообще ничего не получается. Может вы посоветуете какие-то рецепты интересные, и желательно простые что бы не сильно заморачиваться?

Так лучше в ресторан сходили бы, все таки повод такой хороший. Но если честно мне и самой иногда лень выбираться, все строю планы на выходные а в итоге дома сидим)) Можете приготовить пасту, рецептов на любой вкус в интернете миллион, главное определиться какой будет соус: с мясом, рыбой или овощами.

Если хотите быстрый ужин, тогда запеките рыбу в духовке с лимончиком и травами, на гарнир подойдут овощи-гриль или если гриля нет, то тоже можно запечь. Просто с мясом всегда много мороки, и не дай бог передержать - будет как сапог жесткое, а рыбка и легкая и испортить ее тяжело.

Я бы приготовила: салат с морепродуктами, мясо по-французски, торт-желе фруктовый, пиццу. Это просто мои самые любимые блюда.

В последнее время покупаю готовые салаты на развес, очень даже вкусные, и не нужно парится.

Приготовьте шаурму.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация