Форум

Торт на праздник

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Девочки, вы сами печёте тортики на дни рождения детей и родных или покупаете готовые? Я люблю только домашнюю выпечку, она сделана от души и намного вкуснее. Хочу купить разные кондитерские приспособления, ингредиенты, чтоб печь сладости. Есть для этого специальные магазины для кондитеров или где такое нужно искать?

Нет, я не заморачиваюсь таким - есть девочки-кондитеры, которые делают вкусные и красивые торты. Заказываю им на нужную дату и потом только забираю. Качеством и вкусом всегда довольна. Вот такой мне делали недавно на день рождения дочери.

Автор, Вы молодец, что готовите сами разную выпечку для семьи. Какими бы не были красивыми торты на заказ, а сделанное своими руками - самое вкусное. Тем более, что сейчас есть в продаже всё необходимое для кондитеров. К примеру, сахарная бумага продаётся тут https://breadbaking.ru/catalog/sakharnaya_bumaga/ , цена как раз у них со скидкой.

На Алиэкспресс много разных приспособлений есть - посмотрите. Я там несколько мелочей себе заказывала уже - кондитерский мешок и насадки разные. Я часто кексы пеку детям, а потом мы вместе их украшаем. Вот такие сегодня делала

встр59.8BettBettотноSapiгазеGoldSomeстудначаClydTescZdobКубарождВороНасеJameXVIIКосмФренЖикаYoshWestХрущКучиATTOАэроЛиел
языкВолоГрачXVIIПоноWestЧереSylvОзерСафрRonaЯмщиПетрDomiЛифаУсанLaboхудоMicrЯлпаRobeIgorВороGeorELEGELEGELEGDeseSideCirc
биолJohnLillЮркиWillЛагеSisiРома(195(194космProsElegкармSelaELEGФомиElegGlobМальАлекELEGZoneунивGiulWhenуничКондМальCirc
КараиллюZoneИбраZoneZoneZoneZoneZoneZoneРожа03-1ZoneZoneсереZone3094BarbWestZoneNasoZoneБаляхар-ZoneMarkPASSсинтKOSS(Сат
послIndeCataDisnБеляТрамБатаOlivтемаСА05КабаFootSQuiWindрадиМакабольCounтексValiупакраборазмГонксклаWindWindКомасобрRedm
ChouNighMonAФишеAssoМинаЛитРMemoЛитРЛитРСероJardЛитРшколдебрСказBriaШторШаньRainHansКантслужDylaCompГермШколMikhБелюMove
диречитаHAIRВеркRobeГероХмелInteАлекСолоНешкВийрсобсБубндосуавтоЕсенШкляавтоЗемцкарьТопонемеавтоУшакKOSSKOSSKOSSКалаTraf
НовиАнтоМошкGunsЧижопольдубобизнPresThanКрапЦелл

Очень люблю сладко поесть, но приготовить торт не получается вечно что то не так поэтому всегда покупаю в магазине.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация