Блюда для детей

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Давайте здесь будем делиться рецептами блюд для наших деток!

Давайте. Постою послушаю.

Как-то не густо)) У меня сын вообще плохо ел когда был маленький, по этому проверенных рецептов ни одного нет))

У меня мелкий такой впечатлительный. Готовила почти любое блюдо, рассказывала ему сказку про это блюдо, и он ел. Иногда слушал, открыв рот. :) В общем, в сказочницы мне нужно подаваться)))

Мои прекрасно уплетают тыквенный пирог и рисовую кашу с бананом, по рецепту Юлии Высоцкой.

Цитата
Ирина Синельникова написал:
Как-то не густо)) У меня сын вообще плохо ел когда был маленький, по этому проверенных рецептов ни одного нет))
Вот у меня такая же история, практически ничего не ест сынуля, особенно сейчас, когда жара стоит. Единственное что кушает с удовольствием, это мороженое. Я конечно беру ему только качественный пломбир , именно из натурального молока, без добавок и консервантов. Но хотелось бы всё-таки, чтобы он ел что-нибудь ещё ) . Кстати за идею по поводу рисовой каши с бананом спасибо, попробую приготовить, может сынуле понравится. И если кто-нибудь подкинет другие интересные рецепты, буду очень признательна )

да, в жару вообще не хочется кушать, а деткам так особенно.

да уж ....
Изменено: Ольга Ольга - 04.08.2018 02:23:33
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация