Как приготовить суши дома?

Как приготовить суши дома?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Девочки, кто-то пробовал дома готовить суши? Я очень люблю суши, к сожалению больше никто из моей семьи не поддерживает мои вкусовые предпочтения. Я готова их кушать 3 раза в день, но постоянно в кафе кушать, это сами понимаете накладно. Ко мне придут на выходные подруги, решили устроить девичьи посиделки, и хочу подать на стол суши, и вот думаю заказывать или купить ингредиенты и попробовать самой приготовить? Кто делал, расскажите какие есть нюансы в приготовлении, получилось так же вкусно как в суши-кафе?

У нас все домочадцы обожают суши и поэтому я довольно-таки часто их готовлю дома. Первый раз когда делала, то не получалось, суши разваливались, а сейчас набила руку и все быстро выходит. Ассортимент у меня конечно не такой большой как в кафе, но все равно, получается очень вкусно.

Я делаю часто роллы, первые разы дались они мне очень тяжело, но на вкусе и внешнем виде это не отразилось. Пробую, делаю с разными начинками, с лососем или семгой, еще внутрь ложу соленый огурчик и мягкий сливочный сыр. Я не придерживаюсь каких-то строгих правил в выборе начинки, больше внимание уделяю рису, найти и купить специальную марку риса, правильно приготовить его.

Для того чтобы приготовить роллы нужно очень много ингредиентов, которые стоят совсем недешево. И на мой взгляд готовить их можно в том случае если вы их в будущем планируете готовить часто либо рассчитываете на большую компанию, так как продуктов остается много. Я готовила роллы два раза и у меня ничего не получилось, мы кушали не суши, а просто вареный рис с рыбой. Для меня лично лучше взять роллы на заказ или пойти в кафе покушать. Вот тут https://pizzasushiwok.ru/rolls/ к примеру можно заказать, цены очень даже приятные

Я тоже ни разу еще не готовила на столько вкусно, что бы сравнились с ресторанными.. дело в рисе, не получается его правильно приготовить

Я суши никогда не готовила дома. Если еще готовить на большую компанию, то это имеет смысл, а для себя одной не хочу даже и заморачиваться. У нас в семье просто никто кроме меня не разделяет любви к суши. Но вообще сейчас ведь можно в интернете найти море информации о том, как приготовить их по всем правилам. Я бы советовала смотреть видео рецепты, так понятней будет. Вот тут, например, должны быть рецепты суши https://video-recept24.ru/index.html

вот хоть убейте, а я не понимаю как можно кушать сырую рыбу... кроме ка глистов ничего хорошего не получишь при таком питании

Пару раз готовила суши дома, осталась не очень-то довольна результатом. Лучше заказать в проверенном баре с доставкой на дом и получать удовольствие.

я не готовлю

по рецептам в интернете
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация