Жалюзи или шторы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Недавно поменяли окна и теперь никак не можем решить что лучше вешать - просто жалюзи или шторы?

Конечно лучше жалюзи - это более современно и удобно, а шторы только пыль собирают.

На самом деле, есть и компромиссный вариант - рулонные шторы. Лично я вот недавно нашла себе просто потрясающие рулонные шторы блэкаут Приксс, так что рекомендую именно этот вариант.

Смотря в какой комнате?! Не в каждую подойдут шторы, так как по дизайну или по интерьеру просто не впишутся.

Ну смотря какая комната. Я бы посоветовал жалюзи, они будут практичнее. Но и шторы будут хорошо смотреться. Смотря какая комнота

Это очень спорный вопрос. В каждом из вариантов есть плюсы и минусы, жалюзи это удобно, шторы это красиво и более уютно. У меня дома везде висят жалюзи и полупрозрачная тюль, которая придает комнатам более уютный вид. Шторы конечно собирают пыль, но их же и постирать можно, так ведь? В этом проблемы не вижу. После ремонта дверь между кухней и прихожей сняли, теперь хочу шторы из бусин купить, понравились на этом сайте, как считаете, стоит? Или придумать что-нибудь другое?

Я как-то привыкла к шторам, и не могу от них отказаться. Хотя видела много красивых видов жалюзи, даже уже мама моя себе заменила шторы, повесила жалюзи, а я все никак. Но меня и это устраивает.

Я решила перед новым годом поменять шторы, долго ходила по магазинам, искала, что-то интересное, но сейчас выбор не настолько велик, в общем, ничего не нашла. Решила поискать в интернете, и наткнулась на этот сайт https://domisolnce.ru/product-category/zhalyuzi-gorizontalnye/, и знаете, мне понравились горизонтальные жалюзи. Я тут подумала, и зачем мне эти шторы, жалюзи намного интересней смотрятся.

мне кажется что шторы все таки намного круче

Если солнечная сторона то лучше поставить жалюзи а поверх красивые шторы, а вот если северная сторона, то я бы поставила просто шторы.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация