Открыла счет в банке, появились вопросы!

Открыла счет в банке, появились вопросы!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, открыла недавно счет в Совкомбанке, мне сказали, что я смогу распоряжаться своими денежными средствами удаленно с помощью личного кабинета. Но как это делается, кто может рассказать? Как вообще зайти в этот личный кабинет, и какие это дает конкретные возможности? И еще переживаю, безопасно ли это? Могут ведь наверное и взломать?

Ну, если Вы выбрали Совкомбанк, личный кабинет позволит распоряжаться деньгами удаленно. То есть можно будет например оплачивать услуги, переводить деньги с одной карточки на другую. Можно посмотреть историю операций. Более детально о всех возможностях и как это делается можете почитать здесь ссылка

Я себе установила мобильный банк на свой телефон. Чтобы зайти в свой кабинет нужно ввести логин и пароль. Ничего сложного, уж поверьте. В отделении банка обратитесь к консультанту и Вам все обьяснят и покажут.

На мой личный взгляд безопасность во многом зависит от самого человека. Я имею в виду, что, например, нужно регулярно проверять компьютер на наличие вирусов, не переходить по незнакомым ссылкам и тому подобные меры предосторожности.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация