Как обеспечить чистоту и уют в доме своей тети?

Как обеспечить чистоту и уют в доме своей тети?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

У нас есть пожилая тетя, которой трудно справляться одной по дому. Раньше я могла заняться уборкой в доме, сделать все необходимые дела, но сейчас выхожу на работу, и с этим будут проблемы. Как обеспечить своей тете чистоту в доме и уют?

Возможно, у Вас получиться совмещать работу и помогать тете. В противном случае можно нанять сиделку, которая возьмет на себя основную часть обязанностей по дому. Или же можно рассмотреть вариант с домом для престарелых.

Мы для своей бабушки наняли женщину, которая приходит три раза в неделю и помогает ей с уборкой и если бабушка приболеет, то и кушать готовит. Автор, уточните пожалуйста с какого вы города, если из Питера, то могу поделиться контактами этой женщины. Она как раз не против взять под свою опеку еще одного пожилого человека, что-бы приходить и помогать по дому.

Ой, действительно, забыла указать свой город. Я из Москвы, поэтому ваши контакты будут не актуальны, но благодарна вам что отозвались.

Этот вопрос нужно обсудить с остальными родственниками, если они есть. На счет уборки можно попробовать обратиться в компанию Веливер, насколько мне известно, ее сотрудники как раз и занимаются уборками в Москве. С условиями работы можно ознакомиться тут http://veliver.ru/ Если этот вариант не подходит, то подайте объявление в газету, возможно отзовется человек, который поможет вам, на определенных условиях. Но я бы боялась пускать в дом не известного человека.

Только нанимать кого-то. Других вариантов я не вижу.

серьезное дело но без посторонней помощи вы не обойдетесь точно

На Авито посмотрите, там люди выкладывают объявления. Можно найти объявления как от компании, так и от частного лица. Последний вариант вам обойдется значительно дешевле. Так что, советую таким способом поискать.

Абсолютно незнакомого человека, которого вы найдете по объявлению, не рекомендую приглашать в дом. Вы же совсем ничего о нем не будете знать, мало ли что. Мне кажется, что лучше обратиться в компанию, или нанять кого-то по рекомендациям. Вот, например, компания по уборке в Москве: http://lana-m.ru/. Вы могли бы обратиться, если вам подходит, конечно. А совмещать работу, ведение быта в собственном доме, да еще и за тетиным ухаживать, вам сложно будет.

Я тоже рекомендую нанимать клининговую компанию, другого выхода нет.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация