Сушилка для посуды

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девчонки, кто пользуется посудомойкой, подскажите, нужна ли сушка для посуды? Кому где удобней хранить тарелки? Я привыкла, хранить тарелки на сушилке, но сама уже давно пользуюсь посудомоечной машиной, а там тарелки сами сохнут. Поэтому вроде как сушить их незачем уже. Но привычка осталась.

Я не очень люблю посуду мыть, поэтому хорошо, что у нас есть посудомоечная машина. А вот мужу проще помыть посуду руками (конечно, если не много), как всегда, наставит в шкаф мокрой посуды, потом на полках вода, а это плохо для мебели. Поэтому, если посуду мыть руками - тогда сушилка необходима.

У меня кухня маленькая, соответственно и рабочая поверхность меленькая, сушку и поставить некуда. У мамы дома стоит такая штука, мне очень нравится, удобная. А мне приходится полотеничко на кухонный стол стелить и на него складывать помытую посуду или сразу протирать и прятать в шкаф.

У нас тоже есть посудомоечная машина и сушилка тоже, мы постоянно ей пользуемся, когда посуды мало и моем руками. А свекровь тоже сушит на полотенце, хотим ей подарок сделать, просматриваем сушки для посуды вот здесь, а их оказывается много разновидностей, у нас простенькая, одноярусная. Свекрови наверное двухъярусную возьмем.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация