А Вы уже определились с празднованием НГ?

А Вы уже определились с празднованием НГ?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Уже ноябрь, пора подумать про Новый Год. Какие у Вас планы по празднованию Нового Года и Рождества? Будете деткам организовывать праздник - приглашать Деда Мороза и Снегурочку? А подарки уже выбрали?

Вы мне напомнили, что пора уже задуматься - пока не думала, приглашать скорее всего со стороны никого не будем Дедом Морозом муж побудет, а подарок планируем сыну - новый велосипед и сладости.

Я на Али уже поназаказывала всякой мишуры и украшений... Как вижу эту красоту, не могу устоять, обожаю этот праздник. Подарки уже присмотрела, ребенку скорее всего большой набор Лего, мужу - электронную книгу, родителям - подарочный набор чая различных сортов.

Мы последние несколько лет отмечали Новый Год у друзей, а в этом году хотим праздновать дома. Пригласили родственников, у них двое маленьких детей и наш сынулька. Думаем им устроить настоящий праздник. Мы в Екатеринбурге живем, нашли компанию, которая занимается организацией Нового Года http://kiviclub.ru/novyj-god/ . Думаем узнать у них какую они могут предложить программу для деток и если всё устроит, будем приглашать их к себе.

У нас уже дети выросли, и уже не верят в Деда Мороза, поэтому приглашать никого не будем на эту роль. А вот с подарками у меня аврал, я не знаю, кому, что дарить. Одни только родители сделали заказ на подарок, им нужна микроволновая печь, а остальные молчат, как партизаны.))

То, что мы будем на новый год дома, то это уже решено. Кумовья придут в гости, думаю, будет весело. А насчет Снегурочки с Дедом Морозом для детей, то мы еще не определились, просто если, кого-то нанимать на эту роль, то выходит дорого, а еще подарки надо всем купить. Я как увидела, сколько стоит сына заказ на новый год, он хочет приставку Sony PS4 https://www.getbox24.com/sony_ps4.html, то от этой цены в шоке, даже не знаю, хватит ли мне денег на остальные подарки.

В том году приглашали Деда Мороза, но детям не понравился он, отказались читать стихи, и играть с ним в игры. Так в этот раз решили не тратить зря деньги, просто под елку положим подарки, и все.

У нас такая традиция, отмечать новый год в семейном кругу.)) Каждый год мы отмечаем дома, к нам приходят родители, приезжает брат с женой, в общем, собирается большая компания, и скучно никогда не бывает. Когда дети были совсем маленькие, то мы приглашали Деда Мороза, а сейчас они уже не верят в это, поэтому просто дарим подарки. В этот раз хотим детворе подарить снегокаты. На днях нашла в одном интернет магазине снегокаты Yamaha http://www.activechild.ru/catalog/snegokaty/yamaha/, но надо мужу показать, что он скажет.

Уже 8е а у нас еще нет планов. Мне кажется в этом году мы будет отмечать Новый год дома , сами (

Мы новый год всегда отмечаем на даче. приезжают родители, брат с женой. А уже 1го числа с друзьями.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация