Как вы отмечаете новогодние праздники?

Как вы отмечаете новогодние праздники?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Уже совсем скоро новогодние праздники. Новый год – это мой самый любимый праздник, я с удовольствием украшаю квартиру, покупаю родным подарки, а потом готовлю праздничный ужин. Для меня это своего рода священнодействие. Каждый Новый год мы отмечаем в кругу семьи. А как вы отмечаете Новый год? Какие особенности празднования в вашем семье?
Изменено: Zafa - 07.11.2017 14:10:37

Если на этот Новый год нам удастся досидеть до двенадцати, то это будет хорошо. Ребенок у нас пока очень маленький, и когда он спит, ему рядом нужна мамочка. Поэтому мы с мужем отметим, выпьем сок (шампанской мне нельзя, у меня малыш на грудном вскармливании) и спать.

Автор, я такая же как и вы. Зима еще не началась , я а об Новом годе уже мечтаю. В магазинах уже присматриваю подарки и составляю списки покупок. Нашей дочке в этом году два года, возраст уже сознательный и я хочу пригласить Деда Мороза и Снегурочку. Нашла агентство, которое занимается организацией детского Нового года http://feerita.ru/ekb/novyj-god

Мне кажется, что новогодние праздники любят все люди без исключения. Старый год уходит, и новый можно начать с чистого лица. Везде царит праздничная атмосфера, люди суетятся выбирая подарки. Все веселые и доброжелательные. Я очень люблю этот праздник.

Да, Вы правы автор, атмосфера на новогодние праздники действительно волшебная. У нас особенностей нет, просто радуемся ёлке, встречаем гостей, запускаем фейерверки, пьем шампанское, и надеемся, что следующий НГ будет удачным для всех нас.

В этом году хотим праздновать дома с родителями.
Изменено: Инна Филипова - 07.11.2017 20:35:29

В этом году хотим в клубе отметить с хорошей шоу программой

Да у всех такие же особенности как и у вас. Все садятся за стол, слушают напыщенные поздравления президента, выпивают шампанское, обильно переедают и валятся спать. Уж извините, звучит не очень красиво, но так оно и есть.

Для нас, Новый Год тоже является семейным праздником. Только мы каждый год отправляемся куда-то на отдых, это уже традиция для нашей семьи. В прошлом году полетели в Грецию, мне очень понравилось там, была впервые. Дети тоже остались довольны, хоть и хотели дома остаться изначально. Вот, и в этом году собираемся в путешествие. Девочки, думала обратиться в турфирму Екатеринбурга: http://www.clubwings.ru/, чтобы тур нам подобрали. Скорее всего полетим в Таиланд в этом году. Есть на форуме кто-то из этого города, может вы обращались? Поделитесь отзывами о турфирме?

У нас ребенок маленький, так что дома, своей семьей)) Настоящий семейный Новый год)
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация