Жилье

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем привет. Мне скоро предложат работу в Казани. Думаю туда переехать насовсем. Хочу купить там квартиру, но пока не знаю в каком районе. Подскажите, пожалуйста, хороший район.

Я бы вам посоветовала Московский район. У меня там живет бабушка. Каждое лето я у нее бываю. Район чистый. Находится в центре Казани. Все что нужно для жизни находится возле дома.

Может вам лучше самой приехать в Казань и посмотреть все районы наглядно? Так сложно сказать какой район в Казани лучше или хуже. Все по своему хороши. Смотря, что вам нужно.

Я сейчас живу в Татарстане в провинциальном городе. Хочу переехать в Казань и поступить в медицинское учебное заведение. Квартиру я планирую купить в Ж К Времена года http://vremenagodakazan.ru/ У Меня подруга живет в Кировском районе. Если честно мне там не нравится. По утрам огромные пробки. В районе очень мало зелени.

У нас в Казани квартира в Московском районе, мы сами переехали по работе мужа из Сызрани. Вещи, кстати, перевозили с нижегородскими перевозчиками 1-я Транспортная . Район отличный, инфраструктура развита, транспортная доступность хорошая. Район в центре города, нам очень нравится.

Я бы в Казани не очень хотела бы жить, вот где нибудь возле моря, да.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация