Подарок

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Всем привет. Я на день рождения своей мамы хочу сделать ей не забываемый подарок, только пока не придумала какой Может у вас есть какой-нибудь вариант?

Отправьте ее отдохнуть на море. Я думаю это самый лучший подарок какой только можно придумать. Моя мама в прошлом году ездила отдохнуть на море. Приехала счастливая.

Я своей маме подарила в этом году новый диван. У нее был совсем старенький. Она его покупала еще лет двадцать назад. Главное, чтоб подарок который вы подарите принес пользу.

Я бы маму тоже отправила отдохнуть на море, но пока на это денег нет. Если все будет хорошо, то на следующий год я свою маму отправлю отдохнуть в Крым. В этом году я хочу подарить ей женскую сумку http://youbagss.ru/ Я еще хочу маме подарить велотренажер, чтоб она занималась спортом. Для ее сердца это полезно.
Изменено: Лена Каримова - 18.10.2017 06:40:30

Автор, может что-то из косметики подарить? Если ваша мама, конечно ею пользуется. Советую посмотреть варианты в этом интернет-магазине, там декоративная косметика в Москве продается. Кстати, доставка и в другие регионы России осуществляется. Можно собрать косметический набор: тушь, румяна, помада. Красиво как-то упаковать, еще букет цветов купить. И я уверенна, вашей маме понравится.

У меня вариантов куча, но вы не указали на какую сумму рассчитываете. Ну посоветуем мы вам подарить ей вертолет или машину. Потяните финансово такой подарок? Или наоборот коробку конфет и букетик цветов... :facepalp: А знали бы сколько денег планируете потратить уже бы исходили из этого и советовали подходящие подарки. У моей мамы скоро юбилей, поэтому планирую подарить украшения ей. Присмотрела ювелирный магазин https://zolotoy-vek.com/ у нас в Ульяновске, где можно будет заказать золотой браслет и серьги для нее, но еще не созванивалась...

Подарок для мамы должен быть душевным. Портрет мамы нарисованный художником очень красивый подарок, можно вязаную шаль. Если нравятся более полезные и практичные подарки, то можно что-нибудь из техники.

Преподнесите 101 розу, будет действительно незабываемый подарок. Хоть я и считаю такого рода подарки расточительством, все таки это действительно красиво и шикарно)

Подарите что-то полезное, вспомните чего бы ваша мама хотела, о чем мечтала. И закажите большой красивый торт с надписью:"Самой лучшей маме на свете", мне кажется такое любой мамочке понравится.

Я вот тоже поддерживаю идею отправить маму куда-нибудь. В санаторий, на море, может и вы с ней съездите. Я бы очень хотела такую поезду устроить, к сожалению пока с маленьким ребенком нет возможностей и времени.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация