Садовые качели

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем привет. Я решила купить садовые качели, но не знаю как их выбирать. Нужны ли они вообще? У кого есть?

Я покупала маме их в подарок. Выбор сейчас конечно огромный. По длине, по высоте. Можно со съемными матрасами. Вещь конечно же полезная. И посидеть и полежать.

Я тоже в прошлом году мечтала купить такие качели, но не сложилось. На даче присесть за весь сезон получилось наверное пару раз, вот особо и не расстроилась. Мне очень понравились деревянные качели.
Изменено: Женя Лебедева - 06.10.2017 17:01:42

Мне они тоже очень нравятся. У моей соседки такие качели стоят. По опыту друзей экономить на них не нужно. Или тогда вообще не покупать. Скамейку можно сделать и самим. Я своего мужа уговорила купить и нам садовые качели. Садовые качели купить планируем на сайте http://gardenly.ru/collection/sadovye-kacheli Но это уже на следующий год.

Нужны, однозначно. Я очень люблю приехать на дачу и вечером посидет на качелях - просто как в детстве.

Мне муж сделал своим золотыми ручками сам деревянную подвесную на цепях качелю. Моя мечта сбылась. А так если покупать, то качественные недешево стоят.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация