Кроватка

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Мы сейчас в детской решили сделать ремонт. Получилось очень здорово. Сейчас думаем купить детям двухъярусную кровать или две отдельные. Кто как считает?

Детям конечно же будет интересней двухъярусная кровать, но со временем они будут ругаться кто где будет спать. Каждый вечер будут истерики. У нас было так.

У нас стоит двухъярусная. Да действительно дети по началу между собой спорили кто где будет спать. Сейчас договорились. Меняются каждую неделю.

Мы тоже с мужем долго думали что поставить в детскую. Двухъярусная кровать конечно же детям интересней и места меньше занимает. Мы сейчас переехали в новую квартиру и детская там вполне большая. Вот мы и решили купить две отдельные кровати для детей http://www.мебелёнок.рф/ Ну кому как больше нравится.
Изменено: Женя Лебедева - 26.09.2017 12:18:12

Если места в комнате мало, то лучше брать двухъярусную.

А мы сейчас хотим купить кухню и детскую кровать с выдвижным столом. Мебель планируем купить на сайте https://deshevaya-mebel.ru/kuhni/ Я бы и раньше купила кровать, но мы жили в однокомнатной квартире. Наш ребенок спал на раскладном кресле. Сейчас мы переехали в двухкомнатную квартиру. Теперь у моего сына есть своя комната. Будет теперь спать на полноценной кровати.
Изменено: Таня Лейко - 12.10.2017 08:20:49

Я сейчас ищу в интернете магазины, где можно купить недорогие кровати для детей. Но мы уже определились, покупать будем двухспальную кровать, так как у детей маленькая спальня, а они ещё стенку шведскую с турником просят им туда поставить. Приглянулась мне вот такая кровать Младший ребёнок будет спать снизу, переживаем, что может упасть. Хотя, смотрю, на верхней кровати тоже есть небольшой бортик, но я всё равно переживаю, дочка так крутиться ночью, может встать, прямо лунатик какой-то. Эту кровать, я нашла в этом магазине, там акция сейчас при покупке кровати скидка на матрас 15%., неплохая экономия получится.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация