Помогите определиться с подарком

Помогите определиться с подарком

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У моей хорошей подруги на днях ДР. Девушка из довольно обеспеченной семьи и особо ни в чем не нуждается. Идеи на счет подарка у меня нет, а времени уже в обрез. Помогите определиться?

В таких случаях лучше подарить подарок, созданный руками. Это может быть эксклюзивное украшение или оригинальная поделка. Моя сестра занимается хенд-мейдом и ей часто поступают подобные заказы.

Я думаю что аксессуары, косметика, парфюмы никогда не будут лишними, так что можете смело дарить, если знаете предпочтения подруги.

Можно, к примеру, подарить ей сертификат на бесплатный день в СПА-салоне или в магазин элитной косметики, где она сама себе сможет выбрать подарок. Каждая уважающая себя девушка любит за собой ухаживать. Еще, как вариант, можно оренбургский платок купить http://samovary.ru/category/28/ Эта вещь должна быть в гардеробе каждой девушки.

Косметику или я если не знаю что подарить, дарю сертификат

С косметикой и парфюмом можно промазать так сказать, если конечно точно знаешь чем пользуется человек, то можно дарить, а если на свой вкус, рискованно. Что то сувенирное, именная чашка с декором ручной работы, портрет нарисованный художником отличный вариант.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация