Облагораживание дачной территории

Облагораживание дачной территории

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Я на днях выхожу в отпуск и у меня в планах заняться облагораживанием дачной территории. Хочется привести двор в подобающий вид. Делитесь, как вы украшали свою территорию, а то у меня совсем нет идей?

Так как это занятие требует много сил и времени, которыми мы не особо располагаем, мы решились довериться профессионалу. Наняли ландшафтного дизайнера, который составил план работы, а мы только его утвердили.

У меня облагораживанием загородного дома занимался муж. Сделал дворик очень красивым: выложил дорожки с декоративного камня, с него же сделал небольшой пруд. Поставил беседку и качелю для детей. Теперь это наше любимое место для отдыха от городской суеты.
Изменено: Виктория Абрамович - 11.09.2017 00:32:38

Наш дворик не такой уж и большой, поэтому мы старались сделать его максимально комфортным для отдыха семьи. Поставили деревянную беседку и дачную качелю, сделали песочницу для малышей. А я хочу приобрести еще садовые вазоны из бетона http://sale-roof.ru/ylichnie_vazoni/ в которые смогу высадить свои любимые цветы.

Я посадила у меня на даче около 20 хвойных деревьев и кустарников. Еще у меня в планах этой осенью посадить возле дома несколько кустов барбариса и сделать хорошее барбекю. Кстати на этом сайте увидела, что можно заказать для дачи барбекю из кирпича. Как по мне, так это очень хороший вариант, во-первых красиво, а во-вторых удобно. Еще в планах у нас, следующей весной построить на территории небольшую баню.

Я изначально тоже думала заняться облагораживанием территории у себя на даче самостоятельно, но когда прикинула, сколько усилий на это нужно потратить, поняла что лучше заплатить специалистам и на за что не думать. Благо, финансы сейчас позволяют. Заказывать какой то ландшафтный дизайн или что-то подобное я не хочу, потому решила сделать акцент на оригинальность и архитектурную красоту. На днях наткнулась на сайт вот этой http://7miracula.ru/index.php студии, которая специализируется на скульптурных работах. Думаю начну с того, что все таки закажу парочку скульптур, а там видно будет.

все пониммаю, только не пойму, как можно наткнуться на сайт. Шла-шла и наткнулась или как?

Мы обычно порядком весной занимаемся, в этом коду посадила 4 кедра и купила красивые камни и фигурки для ландшафтного дизайна.

Какие вы молодцы! А я всё не могу заставить мужа сделать беседку во дворе или террасу пристроить, чтобы чай сидеть пить на ней вечерами…

Терраса – это здорово! Тоже о такой мечтаю, я бы поставила бы туда плетёную мебель, обожаю её она такая красивая и уютная.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация