Мусор

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У нас идет ремонт загородного дома сейчас. Так вот на участке уже собралась много мусора, его нужно вывести куда-то, только нам не на чем. Я вот думаю, как быть? В этих вопросах не разбираюсь, а муж в командировке.

Наймите грузовую машину, найти можно на Авито. В основном, можно сразу с грузчиками найти. это не проблема. Договоритесь, и за определенную плату, они вам вывезут весь мусор.

Вы думаете, что я не смотрела на Авито? Уже давным-давно, это же самый популярный сайт, но ничего не нашла для меня подходящего. Там грузчиков отдельно нанимать нужно, неудобно это. Хочется сразу все в одной компании.
Изменено: Zafa - 10.09.2017 14:50:44

А в каком городе мусор вывезти надо? У меня муж работает в этой сфере, можно было бы с ним договориться, дорого он не берет за услуги. Но мы живем в Москве, если вам подходит, пишите в личку, договоримся.

Да уж, ремонт это такое дело, пока он идет вечный бардак так и будет. Про мусор, я вообще молчу, в такой же ситуации сейчас. Мы с мужем подумали, и решили обратиться в компанию, которая занимается вывозом мусора. А что, это намного удобнее, чем искать машину, грузчиков и так далее. К примеру, вот компания, в которой есть такая услуга, как вывоз мусора круглосуточно в Москве. Нам, чтобы вывезли ночью даже удобнее, днем мы на работе.
Изменено: Странная женщина женщина - 10.09.2017 14:57:53

Мусор это всегда проблема для города, тем более если у вас идет ремонт, мы нанимали машину чтобы мусор вывезла на мусорку. Если мы выкинем в поля за это нам будет штраф и позор! Чего мы хотим избежать. Надо природу защищать, чтобы потом наше поколение жило в чистоте.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация