Пятно на куртке

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Сегодня достала осенний пуховик, скоро же холода, так вот, смотрю, а на нём жирное пятно какое-то, на самом видном месте. Постирала обычным порошком в машинке, но пятно всё равно видно. Посоветуйте, чем вывести?

Куртка светлая, наверное? Попробуйте взять Фейри (можно любое другое моющие для посуды), налить его на пятно, оставить на 20 мин, а потом постирать куртку в машинке.

Цитата
Странная женщина женщина написал:
Куртка светлая, наверное? Попробуйте взять Фейри (можно любое другое моющие для посуды), налить его на пятно, оставить на 20 мин, а потом постирать куртку в машинке.
Да, куртка белая-белая, пятно сразу в глаза бросается. Моя мама сегодня так тоже предложила мне сделать, только не с Фейри, а с порошком для посудомойки. Попробую, потом отпишусь.

И не страшно вам эксперименты проводить, над своей курткой? Просто у меня пуховик стоил 38 тысяч рублей, а бы не стала на нём опыты проводить. А ваш сколько стоит? Я бы уже давно нашла хорошую химчистку в Москве и отнесла бы туда пуховик. Вот, например, в этой химчистке http://himchistka22.ru/ химчистка пуховика стоит 1200 рублей, я считаю, что это недорого.

Ванишем попробуйте застирать, он все пятна выводит.

Цитата
Нинель Стик написал:
Ванишем попробуйте застирать, он все пятна выводит.
Я тоже его всегда использую.

Попробуйте средство для мытья посуды налить либо Ваниш налить на пятно и немного подождать а потом просто еще раз постирать
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация