Я одна такая (сериалы и уют)

Я одна такая (сериалы и уют)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Мне всегда уютнее быть дома, если на фоне идёт какой-то сериал. Главное что бы поярче был. У вас тоже такое или я просто странная?

Цитата
Ксения Короедова написал:
Мне всегда уютнее быть дома, если на фоне идёт какой-то сериал. Главное что бы поярче был. У вас тоже такое или я просто странная?
Нет нет нет, вовсе не одна такая. У меня всегда передачи либо передачи включены на фоне, либо Универ Новая общага. Ну универ просто еще со студ годов в душе сидит. А вообще я заметила что это какая-то нужда в естественном шуме. Говорят белый шум решает эти проблемы, но вот про него мне мало известно

может да может и нет

Нет когда просто "фоном" Мне нравится внимательно следить за сюжетом чтобы ничего важного не пропустить. Трудно правда сейчас найти сериал с оригинальным интересным сюжетом. Вот жду выхода первого сезона Белый и знаменитый http://megaserial.me/7098-belyy-i-znamenityy.html Обещают будет очень увлекательно.

А я на компе включаю и работаю, если вдруг что-то пропущу, всегда можно перемотать и внимательно пересмотреть)))

Вы такая какая есть? Почему странная? Все мы тогда немного странные. Я вот тоже очень домашняя. Люблю заниматься домашними делами.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация