Утепление квартиры.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Подскажите,как можно утеплить угловую квартиру? Зимой стены очень холодные,температура выше 16 градусов не поднимается, от холода и влажности отклеиваются обои. В декабре у нас должен появиться малыш - даже не представляю, как я буду с ребенком жить зимой в таком холоде.

У нас хоть и не угловая квартира, но мы делали внешнее утепление стен - мастер клеил на фасад пенопласт, потом штукатурил и красил. Сейчас намного теплее стало зимой, стены не холодные.

Утеплять пенопластом или пенополистиролом я бы вам не советовала. Лучше использовать минеральную вату http://суар.рф/catalog/teploizolyacziya/mineralnaya-vata , она имеет хорошую паропроницаемость и абсолютно не горючая. А дома, утепленные пенопластом очень пожароопасны, плюс пенопласт выделяет токсические вещества. После утепления стен температура в квартире поднимется на несколько градусов, но если будет меньше 20,тогда придется включать электрообогреватели - вам с малышом мерзнуть нельзя.

Цитата
Малинка Федотова написал:
Подскажите,как можно утеплить угловую квартиру? Зимой стены очень холодные,температура выше 16 градусов не поднимается, от холода и влажности отклеиваются обои. В декабре у нас должен появиться малыш - даже не представляю, как я буду с ребенком жить зимой в таком холоде.
Повесьте на стены электро - обогреватели, когда совсем холодно, можно включать. Еще я видела сейчас многоэтажки делаю утепление стен - но если делать отдельно на квартиру - это не эффективно, нужно утеплять сразу весь дом.

Кошмар! А вы ЖКХ не обращались?

очень неплохо

С малышом нельзя при такой температуре. Обязательно срочно нужно утеплить. В строй магазинах есть разные утеплители (например пенопласт), сверху которых идет гипсокартон.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация