Ремонт квартиры

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Поделитесь контактами фирмы, которая может осуществить качественный и быстрый ремонт «под ключ», причем желательно, чтобы у них еще и был штатный дизайнер, так как я еще не очень представляю чего бы мне хотелось. Нужно сделать ремонт в небольшой двухкомнатной квартире. Заранее спасибо.

А мне кажется, что приглашать дизайнера- это выбрасывать деньги на ветер. Все идеи и так можно найти в интернете, и что немаловажно, абсолютно бесплатно.

mamaMiwki, тут Вы не совсем правы, это немного разные вещи: сделать дизайн и воплотить его в жизнь. Иногда то что было задумано на картинке, на практике выглядит абсолютно не так, ввиду того, что были неправильно подобраны материалы и тд. Так что идеальный вариант- это когда дизайнер и мастера работают в тандеме.

Я не так давно выбирала что-то в интернете и наткнулась на сайт одной фирмы( вот он), которая осуществляет типовые ремонты по ранее установленным проектам, как видите, у них есть несколько вариантов. Быть может Вам какой-то из них понравится. И что еще удобно, так это то, что можно сразу рассчитать приблизительную стоимость на такой готовый ремонт.

Вы отзывы почитайте, а то всяко может быть. А гарантию на свою работу и сроки они дают?

Цитата
Nushaa написал:
Поделитесь контактами фирмы, которая может осуществить качественный и быстрый ремонт «под ключ», причем желательно, чтобы у них еще и был штатный дизайнер, так как я еще не очень представляю чего бы мне хотелось. Нужно сделать ремонт в небольшой двухкомнатной квартире. Заранее спасибо.

Практически в любой компании имеется свой дизайнер. Я сейчас тоже в поиске мастеров, потому как родительская 1 комнатная квартира ремонт не видела лет тридцать. Вот и ищу им ребят, которые выполнят все работы под ключ. Вы еще не обращались в компанию, которую вам тут посоветовали? Какие у них расценки? Я тут смотрю http://ремонт-ключ.рф/ вроде бы вполне приемлемые расценки, но может есть еще дешевле?)

очень очень хорошо

Цитата
mamaMiwki написал:
А мне кажется, что приглашать дизайнера- это выбрасывать деньги на ветер. Все идеи и так можно найти в интернете, и что немаловажно, абсолютно бесплатно.
Идеи то найти можно, но применить это в своей квартире не так то просто.

Автор, у нас тоже скоро ремонт начнется. Мы купили недавно квартиру, но прежде чем переехать, нужно капитальный ремонт сделать. Нам с мужем этим заниматься некогда, оба работаем, частые командировки. Мы поговорили, и решили обратиться к профессионалам в этом деле. Я считаю, что лучше в одной фирме все заказывать, намного удобнее. Это экономит время, не нужно постоянно искать ремонтные бригады. Мы подумываем обратиться в эту фирму, они осуществляют ремонт квартир в Самаре. Радует то, что работают они по договору, и могут разработать дизайн проект. А то у нас с мужем фантазия плохо работает, сами ничего придумать не можем.

А в интернете не искали? Сейчас же много таких фирм.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация