Что лучше стелить на пол в кухне

Что лучше стелить на пол в кухне

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Вот решили немного обновить ремонт в квартире и сейчас думаем над тем, что лучше всего постелить на пол в кухне. Раньше там лежал линолеум, а сейчас вот никак не можем решить стоит ли стелить что-то другое, или лучше опять использовать линолеум.

Я считаю, что вполне можно опять положить линолеум, тем более, что он у вас уже там лежал и, как я понимаю, зарекомендовал себя достаточно хорошо, иначе бы вы вообще не рассматривали этот вариант.

Лично я придерживаюсь мнения, что самый идеальный вариант для кухни – плитка. Она и очень хорошо моется и по надежности, тоже, гораздо лучше того же линолеума.

Нет, плитка какая-то слишком холодная и бездушная, мне в этом плане больше нравится ламинат. Его и укладывать гораздо легче, да и смотрится он посимпатичнее. Причем сейчас есть специальный устойчивый к нагрузкам ламинат – Экофлоринг, который как раз идеально подойдет для кухни. Вот, если интересно, можете сами посмотреть: http://e-diz.ru/catalog/laminat-ecoflooring

У нас был деревянный пол, но он почему то начал гнить:( Поэтому пришлось нам менять по всему дому напольное покрытие. В спальне, гостиной и коридоре постелили паркет. И вот как раз дошли до кухни. В качестве напольного покрытия нас заинтересовала испанская керамическая плитка http://gres.ru/catalog/ceramics/ сейчас изучаем отзывы о ней и сравниваем цены. Возможно именно на ней остановим свой выбор.

Я бы вообще, на вашем месте, ламинат выбрала. Только нужно будет брать влагостойкий, такой для кухни подойдет в самый раз. Линолеум - это прошлый век, и очень дешево смотрится.

Для кухни больше всего подходит плитка, это конечно мое мнение, вы смотрите сами. А вот ламинат, я бы вам не советовала покупать, это непрактично. Даже если вы выберете влагостойкий, все рано много времени он вам не прослужит. Мы недавно ремонтом квартиры занялись, в кухне, однозначно, будем класть плитку. Даже уже варианты начали подбирать. На этом сайте, плитка для кухни продается, присмотрели пару вариантов, но пока не определились с цветом. Да что говорить, мы еще спорим, с мужем, по поводу дизайна кухни.

Плитка однозначно лучший вариант

Я тоже за плитку, она практичнее и долговечнее.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация