Шкаф купе

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Сделали ремонт в квартире, теперь нужно выбрать мебель в прихожую и спальню. В прихожей хочу поставить шкаф купе. Подскажите из чего лучше взять. И где есть хороший магазин в Симферополе?

Знаете здесь все зависит от качества и принципа работы всех механизмов. У моих родителей купе уже лет 6 в прихожей стоит. Они поменяли лишь одно зеркало, оно треснуло.

У нас квартира хрущевка, коридор не большой 2х3. В такую прихожую стандартный шкаф не поместится, хотим заказать, чтобы в нем было необходимое количество полок. Присмотрели с женой зеркальный шкаф купе в прихожую вот здесь https://unomas-mebel.ru/shkafy Такой шкаф будет смотреться оригинально и не много визуально увеличит коридор.

Прихожая у нас в квартире очень узкая. Мы решили заказать белый шкаф купе с зеркальными дверками. Я очень переживала как он будет смотреться, но теперь очень рада.

А я сама сделала с мужем))

Здорово. Красивая мебель.

да красивая

тоже такую хочу

А я думаю белый как-то неуютно будет в прихожей, хотя на вкус и цвет товарища нет. Кто-то вообще любит экстравагантную мебель.

Цитата
Лиза Смешина написал:
Прихожая у нас в квартире очень узкая. Мы решили заказать белый шкаф купе с зеркальными дверками. Я очень переживала как он будет смотреться, но теперь очень рада.

Вообще это правильное решение приобретение шкафа купе в узких комнатах. За счет раздвижной конструкции двери задействовано меньше свободного пространства. Да и решение, где повесить зеркало отпадает само собой. Мы тоже планируем в шкаф купе в прихожую угловой поставить. Только никак не можем определиться с цветом фасадов…
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация