Автоответчик.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Подскажите, кто пользуеться автоответчиком - где можно записать текст, что бы был оригинальный и смешной и еще нужен приятный голос. Свой записывать не вариант - в записи звучит совсем как детский.

Цитата
Малинка Федотова написал:
Подскажите, кто пользуеться автоответчиком - где можно записать текст, что бы был оригинальный и смешной и еще нужен приятный голос. Свой записывать не вариант - в записи звучит совсем как детский.
Ну и что, что голос детский, можно найти текст подходящий и будет нормально звучать. Найдите знакомых с хорошим голосом,пусть вам надиктуют.

Цитата
Марго Королева написал:
Ну и что, что голос детский, можно найти текст подходящий и будет нормально звучать. Найдите знакомых с хорошим голосом,пусть вам надиктуют.
Искать среди знакомых голос для автоответчика не очень хорошая идея, выйдет смешно и не профессионально, лучше посмотрите на сайте https://diktor24.ru/diktorskij-golos.html . По поводу текста тоже можете там же проконсультироваться, вам обязательно подскажут. Главное, что бы текст был не пошлый и не пугал людей, которые будут вам звонить.

У меня например на автоответчике все просто - меня сейчас нет дома,скоро буду,оставьте свое сообщение,я вам обязательно перезвоню. Голос свой записывала, кстати из - за этого многие думают, что я беру трубку и что бы не отвечать специально это говорю.

Да Вещь нужная.

Нужно будет тоже купить
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация