Лофт

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

А есть здесь такие, у кого квартира оформлена в стиле лофт? Уже скоро наш новострой будет сдан в эксплуатацию, и можно будет начинать ремонтные работы. Только я вот совсем не могу решить чего бы мне хотелось... А муж предложил идею создания лофта...

Квартира-лофт- есть у моего брата, и пока он жил один- неудобств никаких не было. Но вот он женился, появился ребенок, и уже им стало очень трудно всем вместе находиться на одном пространстве. Теперь вот ищут дизайнеров, чтобы те предложили им варианты перепланировки.

Поддерживаю это мнение. Лофт- хорош лишь для одного жильца. Уже даже для двоих в таком помещении будут свои неудобства. Поэтому, автор, я бы на Вашем месте не изобретала велосипед, а сделала бы хороший ремонт в классическом интерьере.

Спасибо большое за комментарии, наверное вы- правы и не стоит рушить существующие стены. Тем более, муж узнал, что оказывается, сделать подобный ремонт- намного дороже, еще и разрешений много потребуется. Так что скорее всего, мы будем делать ремонт типовой, просто я нашла фирму, которая осуществляет быстрые ремонты по готовым проектам. Кому интересно- можете примеры их работ на официальном сайте глянуть, или может быть кто-то сотрудничал с ними? Тогда будет интересно услышать отзыв.

Я такого еще не видела.

очень интересно

Да стены рушить не стоит
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация