Новая люстра.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Хочу купить новую люстру в спальню,но никак не могу выбрать. Если что - то и нравиться , то цена слишком высокая.Спальня наша сейчас выглядит так
Мебели еще нет, но все планируется в светлых тонах. Какая люстра лучше подойдет?

А мебель в каком стиле будете покупать? Исходя из этого и стоит выбирать люстру. Мне например очень такая нравиться

Спасибо за совет. Мебель скорее всего будет в классическом стиле и люстра скорее всего нужна легкая и изящная. Я уже все магазины обошла - нет ничего подходящего.

Цитата
Ольга Воронина написал:
Спасибо за совет. Мебель скорее всего будет в классическом стиле и люстра скорее всего нужна легкая и изящная. Я уже все магазины обошла - нет ничего подходящего.
Если в магазинах ничего не можете подобрать, тогда посмотрите в интернете. Мы сейчас только планируем делать ремонт, но я уже заранее выбираю мебель, люстры, декор. Недавно видела магазин, там как раз началась распродажа люстр, в интернете выбор намного больше. Вот посмотрите http://svetplaza.ru/market/search/?action=4 , может и найдете, то что ищете.

Девочки, кто-нибудь из Вас покупал вертикальные жалюзи https://www.good-master.ru/zhaluzi-vertikalnye
Хочу купить очень красиво смотрятся.
Может кто знает как обстоят дела с доставкой?
Изменено: владиславо4ка филонекно - 05.10.2017 20:34:11

Прям как у меня, висит на кухне лампочка Ильича.))

У нас в квартире тоже сейчас идет ремонт, быстрее бы все закончить. Купили квартиру около 3 месяцев назад, до этого на съемной жили. Сами понимаете, в чужой квартире ничего ведь делать не будешь. А тут, на свою наконец-то накопили, и теперь выбираем предметы интерьера, мебель. Тоже выбираю люстру в спальню. Муж хотел ограничиться светодиодными лампочками, но я была против. Смотрела на этом сайте хрустальные люстры, Чехия страна производитель. Понравилось несколько вариантов, думаю заказать, когда точно выберу.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация